Рассылки Subscribe.Ru
Rambler's Top100

СПб, отпуск 1-14 июля 2005 года. Все фотки сделаны Kodak EasyShare CX 7300. Не могу не отметить, что для своей ценовой группы это очень приличный фотоаппарат. Я купил его в магазине в период почти полного отсутствия денег, исключительно вследствие факта, что цифровой фотоаппарат в принципе может стоить 2 500 рублей. (Пояснения в виде всплывающего текста прилагаются).


Ломоносов, Ораниенбаум Ломоносов, Ораниенбаум Ночью, в период догоняния разводящихся мостов на велосипедах Моя любимая фотка из сфотанных за всё время вообще. Была идея, но не ожидал, что так здорово получится. Казанский утром
Атлант Промсвязьбанк Погода располагала Барахолку развели Настоящий скафандр в музее космонавтики в Петропавловке. Кстати, спасибо тамошним экскурсоводам, отличные экскурсии водят!
Корабель, на первом этаже фитнесс-клуб. Оптический зум. Цифровой в данной модели не предусмотрен. Зато есть режим ночной съёмки... При разной погоде Дворцовая выглядит совершенно по-разному. Дворцовая из Эрмитажа Эрмитаж: Александрийская ступка
Рыцарский зал Атланты: По ту сторону Эрмитажа Ну а как же без Медного? Дорожное движение Колечко
Кот Последний День Помпей Исаакий Исаакий - 2 Исаакий - 3
Петергоф: Самсон Лёва пригрелся Пошёл к причалу... ... и вдруг увидел вот такое Озерцо
Дворцовая Совершенно чумовая витрина обувного магазина на станции метро 'Ломоносовская'. Браво! Кот - 2 Лимузин Ворота, на которых покатались матросики в 1917 году, вид изнутри.
Кот - 3 Опять Дворцовая Байсиклер Улица Чижик-Пыжик. Моя 50-копеечная монета осталась лежать на площадке. Говорят, теперь желание непременно сбудется. Проверим.
Hosted by uCoz